Команда управления культуры Витебского облисполкома заняла 1-е место в XV Республиканской спартакиаде работников культуры

236

Соревнования прошли по восьми видах спорта: волейболу, мини-футболу, настольному теннису, легкоатлетическому кроссу, гиревому спорту, перетягиванию каната, дартсу, а также новому для спартакиады работников культуры виду спорта – фигурному вождению велосипеда. 

Организаторами спартакиады выступили Министерство культуры и Белорусский профессиональный союз работников культуры, информации, спорта и туризма.

В течение двух дней за победу боролись 32 команды.В результате первое место заняла сборная Витебской области. К слову, команда управления культуры Витебского облисполкома уже не первый год показывает столь высокие результаты

Праздник Спорта состоялся. Все участники зарядились положительной энергией и эмоциями. И с уверенностью можно сказать, что в данной спартакиаде нет побеждённых, так как победила дружба и взаимоуважение.

Наши контакты

Наш адрес

210015, Республика Беларусь, г.Витебск, Ул.Калинина, 4

8 (0212) 26-29-22 (тел./факс)

vitprofkult@mail.ru

Время работы

Пн-пт: 08.30 - 17.00

Сб-вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.