ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ, ИНФОРМАЦИИ, СПОРТА И ТУРИЗМА
05 марта 2024 года

Опубликован график выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области в эфире телепрограммы «Беларусь 3»

91

График выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области в эфире телепрограммы «Беларусь 3».

 

Избирательный округ, ФИО кандидата в депутаты

Дата и время эфира

 

Витебский-Чкаловский № 18

5 февраля

1.

Астапенко Ирина Юрьевна

19.00 – 19.05

2.

Теплякова Татьяна Николаевна

19.05 – 19.10

 

Витебский-Горьковский № 17

 

3.

Николайкин Виктор Павлович

19.10 – 19.15

 

Витебский-Железнодорожный № 19

6 февраля

1.

Щемелев Алексей Геннадьевич

19.05 – 19.10

2.

Шкодин Руслан Николаевич

19.10 – 19.15

 

Витебский-Октябрьский № 20

 

3.

Панфилов Юрий Анатольевич

19.20 – 19.25

4.

Царенко Наталья Сергеевна

19.25 – 19.30

 

Толочинский № 30

7 февраля

1.

Малентинович Александр Игоревич

19.00 – 19.05

2.

Бабичев Владимир Геннадьевич

19.05 – 19.10

 

Оршанский городской № 25

 

3.

Короткин Александр Александрович

19.10 – 19.15

4.

Михно Александр Михайлович

19.15 – 19.20

 

Оршанско-Днепровский № 26

 

5.

Зайцев Дмитрий Николаевич

19.20 – 19.25

6.

Гуленков Глеб Леонидович

19.30 – 19.35

 

Новополоцкий № 24

8 февраля

1.

Карась Денис Николаевич

19.00 – 19.05

 

Полоцкий городской № 27

 

2.

Одинцова Светлана Владимировна

19.10 – 19.15

 

Полоцкий сельский № 28

 

3.

Стома Александр Николаевич

19.20 – 19.25

 

Городокский № 21

9 февраля

1.

Балыш Андрей Иванович

19.00 – 19.05

2.

Казакова Ирина Викторовна

19.05 – 19.10

 

Поставский № 29

 

3.

Андрейчик Дмитрий Владимирович

19.10 – 19.15

 

Лепельский № 23

12 февраля

1.

Азарёнок Виктор Владимирович

19.00 – 19.05

2.

Залеская Наталья Вячеславовна

19.05 – 19.10

 

Докшицкий № 22

 

3.

Махмудов Руслан Альбертович

19.10 – 19.15

4.

Сивко Анатолий Викторович

19.15 – 19.20

5.

Хаткевич Николай Геннадьевич

19.20 – 19.25

Читайте также:

Наши контакты

Наш адрес

210015, Республика Беларусь, г.Витебск, Ул.Калинина, 4

vitprofkult@mail.ru

Телефоны

8 (0212) 26-29-22 (тел./факс)

Время работы

Пн-пт: 08.30 - 17.00

Сб-вс: выходной